Смотрим вперёд!

В прошедшие выходные в Москве состоялся розыгрыш Кубка России 2019 года по регби-7. Московское "Динамо" впервые в своей истории принимало участие в таком статусном турнире по "семёрке". Это стало возможным благодаря приглашению от организаторов соревнований и спонсорской поддержке от компании "ВТБ Лизинг".

В компании российских грандов динамовские регбисты изначально не являлись фаворитами, но сражались очень достойно. В первый день до последнего пытались зацепиться за третье место в группе, дававшее надежду на выход в четвертьфинал, но, к сожалению, уступили с минимальной разницей в счёте более искушённой в этой разновидности регби команде - новосибирской "Сибири".

А во второй день динамовцами была одержана первая, во всех смыслах историческая, победа. В матче за 11 место со счётом 15:12 был обыгран "Локомотив" из Пензы. Это позволило завершить турнир с хорошим настроением и порадовать наших болельщиков, которым мы, как всегда, благодарны за поддержку.

РК "Динамо" открывает новую страницу в своей многолетней и славной истории. Опыт, полученный командой на Кубке России, даёт нам не только информацию для анализа, но и огромный стимул развиваться дальше. Смотрим вперёд и стремимся становиться лучше с каждым турниром, с каждым матчем, с каждой минутой. Спасибо и до встречи на регби!